Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой любимый!(((

Катюнька Жибличка Гуру (3401), закрыт 17 лет назад
Сегодня утром звонила своему любимому парню,а он очень себя плохо чувствует,наверное отравился.Я очень за него переживаю....((((Я не рядом с ним и я ничего не могу поделать....Я просто метаюсь из одной комнаты в другую....(((((((не могу ничего делать....Как же это тяжело, когда что-то не так с твоим любимым,близким человеком....((((((((((((
Лучший ответ
michael Мастер (1937) 17 лет назад
не переживай.. понимаю, что это тяжело. . всё хорошо будет.. =) поехать не можешь к нему?
удачки тебе! и скорейшего выздоровления твоему любимому! =)
Остальные ответы
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
А где он? Поехать к нему ты можешь?
Maria Mironova Гуру (2758) 17 лет назад
мы тоже тебе и твоему любимому ничем не поможем.... (
АСТИ* Мыслитель (6361) 17 лет назад
чего скулить то, соберись и езжай
галина воянец Профи (642) 17 лет назад
неи метайся. ничего сташного - выживет, они так не умеют жалеть
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
сочувствую подерживайте по телефону удачи терпения
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
если есть возможность езжай к нему а если нету то скажи чтоб он врача вызвал!
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
успокойся он не маленький мальчик... и не доставай его своими звонками.. и паникой, займись своими делами... хуже нет когда ты болеешь а тебя начинают дёргать.
Елена Ч Мастер (1942) 17 лет назад
ага метаясь заглянула в интернет))) )
езжай спасай