Киномания
+4Рок-календарь!) 8 января...
Этот день в истории ознаменовался многими событиями. Я хотел выбрать одно из них, но не смог, ибо этот день в истории связан с тремя музыкантами, личности которых очень интиресны...
Итак:
В этот день, 8 января 1947, родился Дэвид Боуи - музыкант, актёр, художник, режиссёр - и просто неординарная личность.

В этот день, 8 января 1963, родился Леонид Фёдоров, лидер группы АукцЫон, к которой можно относится по-разному, но сложно не заметить на на сцене рашнрока.

В этот день, 8 января 1935, родился Элвис Пресли - "король рок-н-ролль", музыкант, да ещё и актёр плюс к тому (к сожалению, умерший в 1977 году).

Ах да) Вопрос) Какие, из перечисленных, песни Дэвида, Элвиса и группы АукцЫон вам больше нравится?)
Анонимный опрос