Почему вокруг одни уроды и безответная любовь хочется цветов романтики, конфет, кино, ужин при свечах, а не просто

Катя Мастер (1330), закрыт 17 лет назад
секса...((
Лучший ответ
Casperok Знаток (383) 17 лет назад
ВО Наш человек всегда задаю себе такойже вопрос....невсегда получаю ответ иногда просто неуспеваеш приготовить ужин при свечах и не всегда бывала возможность купить Цветы

однако к сожелению на одной рамантике далеко не уедиш покранемере у на в Эстоннии у нас ты должен ещё чтото и представлять и машина у тебя должна быть и хотябы квартира хотябы сьёмная

а после такого и спрашивается где она рамантика куда она ушла из городов больших и не очень куда она пропала из сердец людских

а слова давно потеряли цены....выражения я тебя люблю воспринимается так же как и ты мне нравишся :*(( Грустно
Остальные ответы
Neidginn Lord Ученик (236) 17 лет назад
наверное охота выделиться из толпы хотя мы и не понимаем ччто толпа постпает также как и мы
Светка Бобо Гуру (3467) 17 лет назад
такую редкость можно встретить, но за таких сразу выскакивают замуж
Антон Рожков Знаток (441) 17 лет назад
Ну почему все сразу уроды
Просто ты не встречала романтиков
Марианна Сорвик Мастер (2230) 17 лет назад
А почему вы считаете, что цветы, конфеты, ужин при свечах - это романтика. По-моему, это тривиальность и подражание мыльным операм.