Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

SOS!!!

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Мой бывший молодой человек недавно со мной расстался. Он до сих мне очень дорог. Он стал встречаться с девушкой, с которой я учусь в институте в одной группе, и с которой мы тесно дружили. Она считает это совершенно нормальным, ведь мы расстались. МЧ сказал, что из-за неё. Я их постоянно вижу вместе, и они мне мило улыбаются. Мне больно. Что делать? Подскажите
Александр Гуру (3023) 17 лет назад
Забей, найди себе парня и не парся
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
это подлые люди. Не обращай внимание. Отвлекись. А лучше всего улыбайся им в ответ, а сама найди себе достойного. Удачи!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Да ничего не делай.... улыбайся в ответ, а что ещё остается?? ? Переветись на заочный?? ? Ну сделай им такой подарок, хотя им глубоко на тебя наплевать....
КаТюХа))) Мастер (1595) 17 лет назад
ВЕРЮ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПОСТАРАЙСЯ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ И ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ЗАВЕДИ И СЕБЕ ПАРНЯ, ГЛЯНЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ))))))))
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
берешь хоккейную маску, бензопилу - первое на лицо, второе в руки и ждешь их темным вечером в темном переулке!!!
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
Сжать зубы и улыбаться в ответ. Это безумно трудно и больно, я знаю, но не унижайся. Выше голову, разверни плечи и улыбайся. И побольше общайся и знакомся с новыми людьми.
Luusyyaa Профи (519) 17 лет назад
Найти нового парня, с которым вы будете ИМ так же мило улыбаться
Сергей Ольховский Гуру (3396) 17 лет назад
да это надо просто пережить. Вы ведь расстались почему он не может встречаться с другой. Не обращай внимания
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Они тебя постоянно провоцируют... Им это доставляет удовольствие... Будь как можно равнодушнее к ним... Не показывай своей боли... И не заметишь, как все пройдет.... Поверь! Свято место пусто не бывает!!
Кристина Ларина Знаток (329) 17 лет назад
Займись собой! Я вот например, пошла в автошколу, записалась на фитнес, расширела круг своего общения, а если честно... ты его не забудешь, помнить будешь всегда, поможет только время, оно смягчит твою боль, встретишь другого, лучшего его и всё будет ок. Та что подними руку и скажи пошел на...
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
положить на всех, это конечно неприятно, но что поделать, надеюсь что эта девушка не рассказывает тебе подробности их отношений, а то это было бы слишком
Hip-Hop Профи (519) 17 лет назад
у меня была похожая ситуация с моей девушкой.... ето очень больно... могу только посочувствовать, понимаю тебя.... у меня тогда были жуткие нервные срывы и я просто сломал ребро новому парню моей бывшей... теперь хотяб не палят на меня.... ето противно... тем более парень был мой друг...
Наталья Мастер (1217) 17 лет назад
Всё залечит время. А пока, как цивилизованный человек, делай вид, что ничего страшного не произошло. Ведь это только первая любовь, уходя, внушает, что мир без нее рухнет. Оглянись вокруг - сколько замечательных и интереснейших парней! Прекрати страдать, ведь неизвестно кому повезло!
Dmitry Mamonov Мудрец (10321) 17 лет назад
Мне кажется, надо ограничить время встречи с ними, когда они вместе
Приготовься, тем не менее, к тому, что тебе будет больно видеть и ее, ты автоматичесик будешь вспоминать его
Но вот расстаться ли с ней, поосветовать тебе не могу, реши это сама. С одной стороны, вы дружите, а с другой стороны стоит боль утраты, напоминание о ней.. .
Но если МЧ сказал, что причиной вашего расставания была другая девушка, значит он и не любил тебя (со мной согласятся почти все, кто любит) , ибо когда любишь, на остальных людей противоположного пола смотришь не иначе, как на картинки. Красивые и не очень. Притягательность они потеряли с тех пор, как понял, что любишь
Так что твой бывший - гад, каких мало. Попробуй отвлечься от этих своих грустных мыслей
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Всё пройдет, когда найдёшь нового МЧ.
Похожие вопросы