А у вас было такое - неосознанно ищите любимое лицо в толпе, зная что это уже психоз ?

Ducati Гуру (2553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 17 лет назад
Спокойно больная НЕ психоз это , Бывает, что встречаешь взгляд в метро и х....удеешь кажется вот она ...Хочется так Любви ...это нормально
Остальные ответы
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
Постоянно и лицо в толпе,и его машину,хотя знаю-он за 1000 км!!!!
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Конечно было!!! !

Самое неожиданное, когда натыкаешься глазами на это лицо.. . Останавливаешься в столбняке и.. . понимаешь, что это "двойник"...
Darina Знаток (479) 17 лет назад
Постоянно ищем, но это не психоз.. .
Наверно...
aktrisa N Профи (566) 17 лет назад
Было и есть постоянно. и про машину тоже . И вообще все, что с ним связано. А еще начинаешь истерически охранять вещи, которые он подарил...
animashka Мастер (1428) 17 лет назад
да, конечно особенно там где он теоретически проходит за день..