В каком случае парень подумает, что он не нужен девушке?

Евгения Мудрец (17641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Когда девушка не обращает на него внимания
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4369) 17 лет назад
Если она игнорирует все его попытки привлечь внимание)
Екатерина Ямаанева Мыслитель (7481) 17 лет назад
когда она на него не обращает внимания
Куба Знаток (462) 17 лет назад
Когда на то будут причины.... например... игнорирование парня со стороны девушки, просто нежелание понять и быть с ним вместе.
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Вообще случаи разные. Ну, например недостаток внимания, флирт с другими, безразличное отношение к его просьбам....зависит естественно и от самого парня....так как некоторым бывает нравится когда девушка чуть безразлична....а если быть точнее-нравится "поохотиться" ...