Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нет денег на подарок любимой?

Андрей Овчинников Мастер (1047), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 17 лет назад
придумать что-нибудь, не требующее затрат=) порой это может быть лучше любого подарка
дари ей свою любовь, прояви заботу, сделай что-нибудь такое, чего она не ждет от тебя
Остальные ответы
nightlong walker! Мастер (1418) 17 лет назад
а руки на что? сделай сам)
Антон Мастер (1600) 17 лет назад
Что, друг, все на жену потратил?:)
MetalHeadz Профи (817) 17 лет назад
замути ей кунелинкус
oleg m Мыслитель (6052) 17 лет назад
не парься,скоро и любимой не станет
Артём Кукаров Ученик (180) 17 лет назад
просто поцеловать её и всё
Ксения Гуру (2810) 17 лет назад
А сам что - не подарок! ! Главное твое внимание и нежность.
Ольга Мастер (1927) 17 лет назад
Подарить то, что сделанно своими руками: любую женщину умилит сделанный ее мужчиной из собственной куртки уродливый игрушечный заяц:)
Prezident Galchenko Мыслитель (6289) 17 лет назад
даже без подарка она тебя поймет....
Camomile Профи (955) 17 лет назад
займи,заработай. если любишь,то жопу порвешь,а подарок купишь
Лист Знаток (446) 17 лет назад
Примени голову и руки.. . А можно и в отдельности :)
Гаечка Гуру (4618) 17 лет назад
подари ей свое вимание или хэнд мэйд.
Олеся Майская Профи (785) 17 лет назад
Я пока была молодая и глупая мне подарки были не нужны. Женское счастье был бы милый рядом. Подари ей весь свой день. Сейчас это достаточно ценный подарок. Ну на пару чашек кофе деньги найдешь...
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Если взаимно,любимая поймет и простит.А если нет,нечего тратить деньги на подарки...
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
подарок можно сделать своими руками, главное чтобы от души и с любовью. думаю, у тебя получиться.
Dasha Shvoren Гуру (2618) 17 лет назад
Приготовь ей романтический ужин из подручных средств
Maria Мастер (1944) 17 лет назад
Как что? Сделать подарок своими руками!))) Как бы ни получилось - девушке будет приятно)))
Источник: =)
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
что даже полтинничка не найдется на открытку? В долг,потом заработаете. Подарки для чего вообще дарят? Для того,чтобы всю жизнь помнить об этом дне,так вот сделайте так,чтобы этот день ей запомнился на всю жизнь,если уж денех нЭту:-)