Ваши впечатления от фильма "Я остаюсь"

рпвра Мастер (2469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vage Vermishjan Мастер (1724) 14 лет назад
Если это про Я остаюсь / Je reste! Франция 2003,
Эта одна из лучших французских комедий, где сочетаются глубокий смысл жизни с повседневной, трагедия и комедия, страсть и наигранное безразличие.

Фильм можно смотреть неоднократно! Это и вправду удавшееся кино.

Одна игра актеров да и просто их наличие в нем многого стоит. Потому что это неотразимые Софи Марсо и Венсан Перес. Обожаю их обоих.

Фильм наполнен смешными и язвительными диалогами и сценками.

Посмотрите, и не пожалеете

А если про Я остаюсь Россия 2007, то могу сказать:
К русским фильмам я не особо питаю интерес, но всё-таки иногда бывает, что наши создают весьма не плохие, а на редкость шедевральные картины. «Я остаюсь» смотрел только в надежде на то, что я добавлю ещё один хороший русский фильм в свою, практически пустую, копилку. Андрея Краско я знаю только по слуху.

Видимо за всю жизнь он побывал актёром, а по фильму я понял, что он один из лучших наших актёров. Хорошо говорит, жестикулирует, да и вообще доносит эмоции своего героя, чего в наши дни уже редкость увидеть такое в русских картинах. Сюжет не нов, актёрский состав не плох, сам фильм заинтересовал, смотрел на одном дыхании, было интересно. Ещё я отдельно порадовался за то, что режиссёр наконец-то использовал камеру, которой давно пора снимать наши фильмы. Краски переданы отлично, ярко и красиво.

Умедление тоже всё проделано гладко, а не как в нашем футболе, где камеры не предназначены для воспроизведения красивого повтора с большим количеством кадров. Фильм, в общем-то, не плохой вышел, один разок посмотреть можно, и останешься доволен.
рпвраМастер (2469) 14 лет назад
Большое спасибо :) я имела ввиду второй фильм, но первый теперь тоже с удовольствием посмотрю ))