Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать?

Пользователь удален Мастер (1644), закрыт 16 лет назад
Начав встречаться с парнем, по которому сохла, он быстро надоедает, и даже начинает раздражать! Что делать? меня это уже напрягает!
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
Сказать гуд-бай парню и найти другого, не нужно терпеть, это ни к чему не приведёт
Источник: горький личный опыт
extra Профи (708) 17 лет назад
Встречаться именно с этим парнем у тебя была навящеваю идея, достигнув своей цели он тебе надоел и больше не интересен!
Ищи новую цель, попытайся посмотреть на него с другой стороны, но нельзя оставаться рядом с нелюбимым человеком!
Ледок Профи (724) 17 лет назад
расстанься с ним,не надо мучать себя,обьясни ему всё
ksu ksu Мастер (1343) 17 лет назад
Видимо ты добилась своего и остыла! И все -таки, разберись в своих чувствах!
Екатерина Ямаанева Мыслитель (7481) 17 лет назад
тогда подольше не подпускай к себе парня, побудьте на стадии "дружба". Таким образом ты его сможешь узнать получьше и отметешь от себя тех, кому нужен от тебя только секс
Ирина Берг Знаток (436) 17 лет назад
У меня такое не раз было. Я просто напросто пыталась быстрее расстаться с пацаном. Потому как я очень бысто теряла к нему интерес, значит он не тот кто мне нужет. поверь у тебя такая же ситуация. ищи себе другого парня - достойного тебя и твоих чувств.
Марина Курец Мастер (1467) 17 лет назад
не ново, растанься. Или подожди лучшую кандидатуру, если не любишь уходить в никуда. Если бы была достойная замена, ты бы давно уже сбежала:))
Lucica Sergheevna Ученик (192) 17 лет назад
Значит он не такой как ты себе его представляла.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
ты просто в нем разочаровалась, чтож бывает расстанься с ним че время терять
Похожие вопросы