Информационные технологии
+3Что это за интерфейс видеокарты?

Прошу прощения за низкое качество фотографии, просто аналога найти не могу.
Это вроде бы AGP 8x, но у него сначала длинный разъем, а потом короткий

Это AGP 2x.
http://82 . 114 . 193 . 227/vga/image/sbirky/palcal/ati/3drageproagp.jpg фот фото. (убери пробелы до и после точек)

Две прорези означает, что карта должна поддерживать и 3,3 Вольта и 1,5.
это AGP 8х у меня раньшк на радеоне такие же разрезы были
PSI-E однозначно
дак раз знаешь зачем спрашиваешь? Если в чем то сомневаешся спроси у www.gogle.ru