Как сверлить керамогранит .
Также как и египтяне сверлили - трубчатыми свёрлами, можно попробовать взять трубку из меди или бронзы, зажать в патроне сверлильного станка, вокруг места сверления сделать пластилиновый бортик и заполнить кашицей из воды и абразивного песка. При сверлении периодически приподнимать трубку для поступления абразивной кашицы к месту сверления...
эти свёрла (спрашивай у продавца, и обьясни для чего) , тебе не нужен Победит и перфоратор, нужна обыкновенная дрель. у нас это называется : "трубчатое сверло с алмазным напылением"-пробовал много раз, и был в восторге, поливай водичкой, вытрушивай мусор из зазора! сверлит даже стекло! удачи!
сверла для этого есть специальные
ну уж ассортимент свёрл для любого материала сейчас в продаже имеется, вы давно в магазине то были
алмазным сверлом