Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему из за завести могут сделать так много плохого?

Руслан Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Как искушенье с длинным носом зависть
Идет по жизни, разбивая в кровь
Людские судьбы, оскверняя память,
Копаясь в наших ранах вновь и вновь.

Ты любишь? Значит надо ей вмешаться,
Убить два сердца, что в одно сплелись.
Ты веришь? Значит могут оборваться
Надежды крылья, нас бросая вниз.

Завистники, в чужих слезах купаясь,
Черпают силу в горестях чужих,
Живут они страданьями питаясь,
Как ядом лестью приправляя их.

Давайте же отбросим все сомненья
И будем верить, помнить и любить
Так, чтобы черный плен чужого мненья
Не смел мечту в сердцах навек убить!

Источник: Елена Промская. Интернет
Остальные ответы
Игорь Мастер (2103) 17 лет назад
Люди такие.. . и жизнь такая!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
пОТОМУЧТО ЛЮДИ ТАКИЕ, БЕЗ БОГА В ГЛОВЕ....
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Да, не люблю завидущих уродов.
. Знаток (384) 17 лет назад
зависть поганое чувство, а поганые чувства принуждают человека делать поганые вещи
DyRaфффKa Мыслитель (5502) 17 лет назад
потому что обидно людям,и они поэтому рвут всех на кусочки!
Коняшкина Сильвия Знаток (287) 17 лет назад
Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть гниль для костей.
Источник: притчи
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 17 лет назад
Потому что завистливые люди,как правило,имеют заниженную самооценку вкупе с манией величия.Они считаю,что все им чем то обязаны,а сами ничего делать не хотят,или делают не так,как надо.Они жадные,придирчивые,всегда интриганы и сплетники.Готовы идти по трупам для того,чтобы сделать пакость человеку,который вызвал у них чувство зависти.Причем,они искренне страдают за успехи своего врага.Они плачут и болеют,расстраиваются из-за ниличия у кого-либо большего количества денег или(даже) ума!Обычно завистливые люди - люди с нарушенной психикой.Их преследуют трефожно-фобические состояния,которые,впоследствии,переходят в пассивно-агрессивное расстройство личности.Вот именно тогда их нужно всех ловить и изолировать в нашу,отечественную психушку.Чтобы они никому не причинили зла!
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
...потому что люди не могут этого достичь, а им этого так хочется!!!!