15 лет назад
от

Что такое наднациональные организации?? ? Приведите, пожалуйста, примеры...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наднациональные организации – это организации, учрежденные и контролируемые акционерами-суверенными правительствами соответствующих стран. В число наднациональных организаций входят крупнейшие эмитенты на международных рынках капитала, например, Европейский инвестиционный банк и Международный банк реконструкции и развития.

http://www.fitchratings.ru/regional/supranationals/information/index.wbp

поиск люди не зря придумали :) учись пользоваться.

ООН - организация объединенных наций, Национальной Организации Русских Мусульман, Национальные организации по стандартизации и метрологии