Человек который много обещает и мало делает(не получается)... кто он?

Прохожий Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Д.Н.Н. Гуру (3014) 17 лет назад
Знаешь есть такой анекдот ...НУ НЕ СМОГЛА Я НЕ СМОГЛА. возьми и помоги этуму человеку если ты хочешь чтобы этот человек тебе помог в той или иной ситуации. Люди не боги они не все могут сделать, не все мы можим сделать сами все равно нужна чья-то помощь. А если это будет так,тогда таких вопросов возникать не будет и вот тогда будет гормония во всем.