Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое концепция

Нигина Сафарова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Зимова Гуру (3450) 14 лет назад
Концепция – это некое понятие, способ понимания чего-либо. Другое, близкое к указанному, значение – собственные соображения и выводы по какому-либо вопросу.

voin47 Гуру (4787) 14 лет назад
Что такое концепция

Концепция – это некое понятие, способ понимания чего-либо. Другое, близкое к указанному, значение – собственные соображения и выводы по какому-либо вопросу.

Концепцией в деловом мире называют письменное изложение какой-либо стратегии, например «концепция рекламной стратегии» - обязательный элемент рекламной кампании.

Концепция (от лат. conceptio - понимание, система) - это система взглядов, отражающая определенное понимание сущности какого-либо предмета или явления и отношение к нему (Игровая концепция культуры И. Хейзенги) ; это совокупность принципов, определяющих направление развития и способы решения поставленных задач в рамках того или иного вида деятельности (концепция управления персоналом на предприятии, концепция бренда)