пунктуальный человек-обязательный человек?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 17 лет назад
или это не взаимосвязано?
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Пунктуальный человек, не заставит себя ждать, не только при встрече!
Остальные ответы
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
а хрен их знает, все люди разные
Июль Знаток (424) 17 лет назад
Пунктуальный человек-вежливый человек.Но не обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
должен быть обязательным.... не путать с вежливостью.... пунктуальный ...значит ...точный
Д.Н.Н. Гуру (3014) 17 лет назад
это совсем разные вещи, нет такого человека который точно в то время которое было обговарено придет, он либо опоздает либо специально придет на 5 мин раньше.
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
не всегда и не обязательно