помогите с тестом пожалуйста

виталий =) Ученик (124), закрыт 14 лет назад
I) Неполное использование ресурсов на кривой производственных возможностей показывает любая точка, лежащая:

а) правей и/или выше КПВ
б) на кривой производственных возможностей
в) вне КПВ
г) левее и/или ниже КПВ

II) Полное использование всех ресурсов на кривой производственных возможностей показывет любая точка, лежащая?

а) на КПВ
б) вне КПВ
в) на КПВ, в которй достигается наиболее полное удовлетворение потребностей членов общества
г) Внутри КПВ

Дополнен 14 лет назад
если бы.... (
Лучший ответ
Скромный Гений Гуру (4227) 14 лет назад
Я бы ответил так:
1) - г
2) - а
Только не понятно, чем отличается "правее-левее кривой" от "вне кривой", и "на кривой" от "внутри кривой"?
Остальные ответы
blackbird Мастер (2208) 14 лет назад
1-г,
2-а ( потому как удовлетворение потребностей членов общесвта не имеет к этому отношения, как я думаю)
Атамырат Текаев Ученик (109) 1 год назад
Полное использование всех ресурсов на кривой производственных возможностей показывает любая: