Люди зачем вы слушаете попсу?

Алена Царёва Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
Это же полное г....
Лучший ответ
Михаил Венярский Мыслитель (5646) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласен, г..но полное, пытаюсь не слушать
Остальные ответы
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Чтобы не париться над глубоким смыслом, когда мозгу нужен отдых
inDes Профи (572) 17 лет назад
Действительно, луЧЧе сразу убейтесь в моську!
Стас Праслов Ученик (210) 17 лет назад
А кто тебе сказал, что мы ее слушаем?
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
а ты на этих людей погляди, сколько там проблесков разума
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Да не люблю я эту фигню, не люблю!!!!
El Egoista Ученик (138) 17 лет назад
попса съела мой моск!!!!не уважаю!
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Мы ее не слушаем,мы под нее оттягиваемся!!!!
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
попса - зто манная каша для старых пердунов, и их сопливых внуков
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Не, лучше убить себя об стену, намазанную ядом! Но иногда её оч весело послушать- такие забавные тексты!.. Хихихи
Lil Phoenix Знаток (440) 17 лет назад
embedded дело говоришь:)
E F Знаток (460) 17 лет назад
потому что слушать нормальную музыку всем СЛОЖНО!!!=) к слову о "Это же полное г...." какие же все гурманы=)...
radioin_head Знаток (316) 17 лет назад
мда... ржунимагу... все отвечают шоб не думать... мда... если посудить што большенство это дерьмо и слушают... то мне становицца страшновато...
имхо... музыка для того штоб не думать.. это не музыка... это как точно выразился аффтар... полное г...
а так... это вполне объяснимо почему попсу стока слушают...
попса... (как правило...) низкокачественная музыка... написать низкокачественную музыку может... наверно каждый... но многие этого не делают... а делают те... кто хочет заработать бабла... и так шоб на всю жизнь... находит продюсера... и давай раскручиваться... покупать музыкальные каналы... итд итп... тем самым другая музыка... которая не гонится за деньгами... вытеснена из массмедии...
и ко всему этому... народ у нас... всё жрущий... дашь говно... и его сожрут...
в данной ситуации... человеку... например ребёнку... мало заинтересованному в попсе... ничего другого слушать не приходиццо... потому што везде... везде попсятина... ну... он и привыкает.. и она ему уже начинает нравиццо...
и как результат этого вышесказанного... попса на всех каналах... на всех радиостанциях!!! и большинство тупо её жрёт... вроде как бы отдохнуть... ; )

вот меня прорвало... =)
Источник: мой моск...