Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

он ушел а я так и не поняла в чем причина расставания

Ленусина Бубусина Мыслитель (6861), закрыт 17 лет назад
вот сижу и плачу....
Лучший ответ
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
не плачь...он того не стоит...сам прибежит обратно,а ты еще подумаешь...прощать или нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
Успокойся. Ушел и *** с ним. Я сейчас в такой же ситуации. Отревелась уже.
Гордеева Знаток (456) 17 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИЧИНА В НЕМ. ТАК ЧАЩЕ ВСЕГО И БЫВАЕТ.
UMary Гуру (3327) 17 лет назад
Разлюбил. Какая еще может быть причина? Радуйся, что не трепал полгода нервы и не искал повода для расставания.
Александр Павлович Гуру (2698) 17 лет назад
Не плачь....кризис бывает у всех....и думать нечего об этом....придет обратно....
Ксюша Паршина Знаток (309) 17 лет назад
Я тоже плачу и аппетит пропал. Но возвращать никого не стоит. Значит мы еще не встретили свою вторую половину.!!!
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Я тоже позавчера рассталась с мужем.
Сочувствую тебе.
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
не вини себя -- скорее всего он сам виноват..ушёл молча..значит нашёл запасной аэродром...
НАТАЛЬЯ Гуру (3409) 17 лет назад
у меня в начале того года такая же ситуация была , да еще и ребенок грудной , сейчас общаемся , приходит к ребенку , простить не простила . забыть не смогла .как дальше не знаю
Галина Шеладева Ученик (244) 17 лет назад
причин может быть несколько, но если он ушел совсем, значит это не тот человек который тебе нужен и который мог бы ценить тебя и дорожить тобой а о таком не стоит жалеть. но я понимаю как тебе сейчас тяжело по-этому поплачь. но помни ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
Маrgo Мыслитель (5403) 17 лет назад
Забудь, пореви и забудь. Слёзы-это разрядка, а потом посмотри в зеркало, утри глаза и улыбнись. Всё пройдёт.
Элизабет Профи (990) 17 лет назад
Да черт знает, что у этих мужиков в голове!
У меня был один кобель... логики никакой....в его поступках... но когда я сама от него ушла, он очень удивился...
Так что может он и позже придет..сам... а может и нет. Но, скорее всего, чувства к тебе у него прошли. По любому, уже ничего не будет. И что же теперь наложить на себя руки?? Он ведь никуда не делся, просто ушел куда-то... Так что и увидеть сможешь его ...при желании...
* Искусственный Интеллект (668243) 17 лет назад
Не плакай. Значит это не твой человек. Твой не ушёл бы. А на фиг тебе чужой? Жди своего.