Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переехать от родителей к парню и не сойти с ума от домашнего хозяйства?

belka Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Грицай Профи (808) 17 лет назад
Всё зависит от парня и от тебя. Если ты впервые будешь жить с парнем, это, конечно, здорово, но многому придётся и поучиться. Не только домашнему хозяйству, но дипломатичности, терпению, а где-то и хитрости. Ведь по большому счёту не домашнее хозяйство может портить жизнь, а недопонимание и недоразумаения с любимым. Желаю, чтобы с парнем тебе было лучше, чем с родителями)
Остальные ответы
ROCKLADY Профи (829) 17 лет назад
Заставить все делать парня ;)
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Втянешься постепенно. Это лучше, чем жить с его или твоими родителями.
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
В новом доме всЁ очень интересно . Сойти с ума не будет времени по себе знаю.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Никто еще не сошел с ума от домашнего хозяйства.
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Любишь кататься - люби и саночки возить!
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
сразу не сойдёшь.уверяю,будешь медленно сходить,если не привыкнешь!!!!)))
удачи!!!
Людмила Знаток (448) 17 лет назад
переезжать мона только когда есть в этом смысл....либо он будет тебя содержать и не хило..либо всё вместе-)
Элизабет Профи (990) 17 лет назад
прикинуться неумехой... откурыть широко глазки и сказать - а я это не умею...
***** Ekaterina ***** Мастер (1713) 17 лет назад
Извини, но работу за тебя делать ни кто не будет. Совместная жизнь - это не только секс, но и забота о супруге. Возьми в помошники своего парня. Вдвоем веселее будет. Удачи!
d.a.en Мастер (1021) 17 лет назад
А кто сказал что хозяйство дело женское! Семья должна жить в согласии и взаимопомощи - что забыли на что на свадьбе соглашаются ("и в счастье и в горести... ")!
Ксеня Знаток (308) 17 лет назад
При любых обстаятельствах, в первую очередь любить себя!
Илья Егоров Гуру (4979) 17 лет назад
Если не хочешь и боишься домохозяйства, то не переезжай ваще.

Сиди возле родителей, пока старухой не станешь.