а вот я хочу потолстеть! плохо?

Сашуля Оракул (58503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
смотря сколько ты весишь)))) вот я бы хотела похудеть немного, хотя мне все говорят что не нужно
Остальные ответы
electra Мыслитель (5611) 17 лет назад
нет.. я тоже хочу немножко)))
Наташенька Гуру (3462) 17 лет назад
нет, я вот тоже немного хочу потолстеть
Самая-Самая! Профи (977) 17 лет назад
Зачем? Чтобы потом худеть))
Голова Татьяна Гуру (3491) 17 лет назад
думаю, что прекрасно. Хоть одна разумная девушка нашлась=) это не плохо, если вы считаете, что было бы не плохо хоть чуточку набрать...
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
у каждого свои проблемы... у кого-то потолстеть, у кого-то похудеть.... у меня вот знакомая тоже хочет поправиться перед свадьбой, а то поехали с ней платье выбирать, а на ней висит все как навешалке, и плечи острые, косточки все торчат, вобщем жесть... она сама это поняла, теперь вот сидит толстеет и ни фига)))))
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
не плохо,я тоже хочу. но не надо сидеть и есть круглые сутки,нужно записаться в тренажёрный зал,меня мой гонит уже три месяца,ближе к весне пойду мыщцы наращивать.