В каком возрасте ребенок может начинать гулять сам?

Sashutta Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Каткова Мудрец (14464) 14 лет назад
с младшего школьного. Всё зависит от уровня самомтоятельности. И взглядов на это родителей...
Остальные ответы
Oльга к Мыслитель (5103) 14 лет назад
я думаю, что как можно дольше не надо отпускать одного, сейчас время носильников и уродов, потом себе не простите.
Люся Мыслитель (5261) 14 лет назад
не раньше 8-9 лет, и то неподалёку.
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
Гулять в поле вашего зрения (под окнами) хоть с 6 лет, а самостоятельно и подальше лет с 10-12 наверно. моему еще 8 будет. Гуляет под окнами иногда.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 14 лет назад
гулять лет с 10, а вот домой ходить из школы и в школу можно и с восьми
Екатерина Владимировна Мастер (2148) 14 лет назад
смотря где вы живёте, на даче мой 6 летний гуляет сам, а вот в городе отпускаю только с соседксими детьми им 8- 9 лет но они отлично ладят и всегда приходят вовремя (если отпустила на 30мин. значит ровно через 30мин все в дверях)
Пуся Мастер (1122) 14 лет назад
Мой с 10 лет начал гулять, но с друзьями.
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
В нормальном месте, среди людей - как только ходить научится. В городах.. . Чем больше город - тем позже.
Анастасия Конычева Ученик (104) 14 лет назад
с 7 лет, и то под присмотром взрослых
Ганка Мудрец (17568) 14 лет назад
Под окно на горку отпускаю на полчаса, и смотрю за ним. Сыну 7,5 лет. Если есть возможность (у меня малышу 11м) , стараюсь обязательно быть рядом.
ирина пургина Мыслитель (6221) 14 лет назад
НИ С КАКОГО!!!! я в ужасе от того что дети пропадают только с 16 лет!
Алиса Профи (713) 14 лет назад
мне 10 лет. А начала гулять сама гдето в 7 лет