Можно ли взрослому человеку пить молоко каждый вечер?

Наталья Фролова Профи (998), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ученик (132) 14 лет назад
Конечно можно но даже и нужно
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
некоторые люди обладают спосбностью переваривать и усваивать молоко до глубокой старости

Виктория Зоринова Профи (506) 14 лет назад
даже нужно, ето очень полезно, для ногтей, волос, тела
Нинуля Рагр Мыслитель (6112) 14 лет назад
организм сам решит нужно ли это делать.. . если он принимает, то почему же нельзя?
я сама по себе Просветленный (26588) 14 лет назад
Если организм хорошо переносит, то не можно, а нужно! С годами уменьшается количество кальция в организме, возникает угроза остеопороза. И как следсвтие-возможные переломы. А молоко богато кальцием.
А еще-теплое молоко на ночь-лучшее и абсолютно безвредное снотворное!
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 14 лет назад
Пейте сколько хотите, но при одном условии, что у Вас нет аллергической реакции на молочный белок.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 14 лет назад
Индивидуально наверное. Мне это, например, не повредит, а только в кайф...
Александр Васильев Мудрец (12016) 14 лет назад
Стакан нормализованного (2, 5 % жирности) можно в любом возрасте.

Жирное молоко и сливки на пенсии не стоит...;)
natulichka Ученик (228) 14 лет назад
даже очень нужно !!!
не имеет значение время суток (вопрос количества и качества (есть смысл пить сроком годности 5 дней)...) .
1) тут уже говорили про укрепление ногтей, ..в общем кальций+огромное количество аминокислот в нём (естественно речь идёт о натуральном, а не порошковом)
2) упоминали про жирность, вообще натуральное молоко не содержит более 2,5% (всё что выше исскуственным путём создано)
3) что самое важное - это то, что усваимость этого продукта является лакмусовой бумажкой духовного состояния, уже даже по этой причине необходимо его пить хоть по ложечке...
Наталья Реутина Ученик (162) 14 лет назад
Все зависит от того, усваивает ли ваш организм фермент, содержащийся в молоке. Если у вас молоко вызывает вздутие живота, то молоко лучше на ночь не пить.