Девушки что привлекает вас в автомобиле его внешний вид или редкость модели?

BACARDI Профи (552), закрыт 17 лет назад
что нравится в авто????
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Меня привлекает только водитель....
Остальные ответы
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Скорее фактура за рулем!!!
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 17 лет назад
То что она моя или моего парня..:)
Валерия Ц. Знаток (340) 17 лет назад
внешний вид и скорость=))
Пользователь удален Гуру (3160) 17 лет назад
Водитель нравицца... думаешь не правда??? А я тоже ДЖЫП умею ездить:))
А.К. Профи (601) 17 лет назад
внешний вид водителя:)

Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
Мне нравится внешний вид машины,по нему я оцениваю функциональность авто.
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
Моя мечта Mazda "восьмёрочка"... что привлекает спросишь)))
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Чаще всего водитель:-) Нравится хороший и чистый вид со всех сторон. Нравится марка, если нормальная. Нравится редкость модели, это само собой разумеется. Если есть тюнинг и всякие прибамбасы - тоже хорошо. НЕ нравится только, когда глушитель снимают и мчатся, как трактор, издавая дикие звуки. Думают - это круто:-)
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Внешний вид + технические характеристики, ну и начинка.. .
Машина без хорошей начинки, что парень без мозгов! ;-)
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Мощность, экономичность, надежность, ходовые качества, комфорт.
Анна Карапетян Мастер (1801) 17 лет назад
редкость модели+внешний вид+хорошие тех.характеристики....но такую я ещё не нашла....)))и ещё цена подходящая....
Белова Ольга Мыслитель (5470) 17 лет назад
Своя или чужая? Если своя - низкая цена и хорошоее качество, а если чужая - внешний вид и тот кто в ней сидит!
Vickych Мыслитель (7083) 17 лет назад
Внешний вид - чистый, тюнингованный. Редкость модели привлекает внимание, но без соответствующего внешнего вида не производит впечатение. Еще ходовые качества. Если тормоза скрипят или что-то подобное, то сочувствуешь машине.
Даже в не самой крутой, но ухоженной машине симпатичный водитель выгядит принцем!