Скажите, сколько стоит отбеливание зубов?
от 65 рублей один зуб до N-ной суммы (зависит от методики и используемого препарата) . Я отбеливала, мне 30 и зубы на месте .
Примерно 10 000, смотря в какой стомотологии)
Я делала в Лондоне... 350 паундов... но потом зубы стали очень чувствительными... лучше воздержаться
в томске 6 тасяч 1 челюсть, и только зона улыбки, т. е. на сколько откроешь рот на столько и отбелят.
Вот только задумайся, надо ли тебе это? почитай побольше про это дело) ты молодая, потом только зубы испортишь и к 30 годам они у тебя выпадут! )
я серьзно! я тоже очень хотела отбелить зубки, но прочитав много информации-перехотела.
есть еще одно средство, капы. заинтересует пиши, расскажу)
Можно отбелить самой специальным аппаратом. Стоит около 4000 руб. Подробнее-
<font>Отбеливатель зубов</font><font>быстро и эффективно очищает поверхность зубовот темных пятен, образующихся под воздействиемчая, кофе, красного вина, а также в результате куренияне повреждая при этом эмаль, возвращает зубам первозданный цвет</font><font>3 990,-</font>