Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли попазол беременным?

Мария Смирнова Гуру (3549), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня сейчас давление 130 на 80 и пульс 103, вот и спрашиваю, а не врач назначил.
Дополнен 14 лет назад
и кровь из носа идет, а в роддом не отправляйте, я сама разнервничалась и скоро пройдет.
Лучший ответ
мурмучик четырнадцатый Мыслитель (5636) 14 лет назад
можно папозол, а еще можно допегит.
Остальные ответы
Алексей Сомов Профи (620) 14 лет назад
пОпазол - это сильно, спс за поднятое настроение
если не ошибаюсь там в инструкции к нему написано ограничение
Оникса Гуру (4756) 14 лет назад
Лучше воспользоваться травами, беременным к хим. препаратами в совсем крайних случаях можно лечиться.
Если давление повышенное, то лучше заваривать пустырник, или "пустырник Эвалар" попить
Ксения Мыслитель (8467) 14 лет назад
можно, мне врач его выписала от давления
Рыжик Мастер (1103) 14 лет назад
мне тоже прописали, мне помогает, но я пью только когда сильно болит голова, хотя я сильно сомневаюсь в квалификации наших врачей, но всвязи с тем какие у тебя показатели, тебе наверно можно
Татьяна Азарова Мастер (1318) 14 лет назад
всё с врачом! не занимаетесь самолечением, чтоб не было горьких слёз!!!! с ходите другому врачу! Постельный режим! У компа не сидите!
Irishka Гуру (3835) 14 лет назад
Мне выписывали папазол при повышенном давлении, правда ни разу не пила, давление было в норме, но сказали, что это очень слабый препарат, так что не бойтесь выпейте.
И купите пустырник в таблетках- это уже для успокоения нервной системы. И не волнуйтесь при беременности это бывает и часто! Главное- нет выделений темного цвета- значит беременность проходит благополучно- вот их САМЫЙ главный критерий!! !
Повышенным давлением у беременных считается 140/90, а ваше давление- пограничная зона. Может много воды выпили, шея затекла ( попросите помассировать) , воздуха не хватает (выпейте таблетку и пройдитесь)
Источник: Посмотрела по совей мед. карте- мне выписывли папазол по 2 таблетк 2 раза в день, то есть в сутки 4 таблетки!!!