Дмитрий Высоцкий-сын Никиты?

Красный и пушистый Мудрец (13906), закрыт 14 лет назад
В Таганке всё же служит...
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Нет!
Дмитрий Николаевич Высоцкий (род. 27 августа 1975, Кишинёв) — российский актёр.
Родился в семье военного. Окончил Московское Военно-музыкальное училище по специальности «духовые и ударные инструменты» , служил в оркестре Московского военного округа. В 1998 году поступил в Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина (курс М. А. Пантелеевой) . С 2001 года — артист Театра на Таганке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дмитрий_Высоцкий
Остальные ответы
Ирина ***** Мыслитель (7249) 14 лет назад
Сыновей Никиты Высоцкого зовут Семён и Даниил.