Гражданин К. , окончивший школу, искал привлекательную для него работу , сменил за 2 года 5 предприятий и наконец нашел

Просто Ка Тя Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сава Оракул (59435) 15 лет назад
Во дает! Сразу после школы, т. е. без образования и опыта, дак еще и харчами перебирал! Ну, нашел - и то ладно!
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134435) 15 лет назад
Ну и флаг ему в руки и успехов в труде. А вопрос-то какой?
Сергей Гордийчук Мастер (2497) 15 лет назад
каждый человек ичет то что он хочет . знаете как говорят хорошо там где нас нет . а вобще чтоб себя хорошо чувствовать на работе надо на ней отроботать пору лет и к вам будут относится по другому . вобщем будет хоть кокая скачуха
Kristina Nurdinova Профи (655) 9 лет назад
Гражданин К., окончивший школу, искал привлекательную для него работу, сменил за два года 5 предприятий и наконец нашёл объявление, которое его
заинтересовало. Когда администратор предприятия, которое дало объявление, посмотрел его трудовую книжку, он отказался заключать с гражданином К. договор. Подумайте, что могло быть причиной отказа. Имел ли администратор право не принимать работника на свободное место?