У меня на листьях сингониума появляются круглые коричневые пятна?
Стоит у восточного окна, свет рассеяный, опрыскиваю каждый день. Не могу поянть, что это за пятна, откуда они беруться.
Переувлажнение земляного кома скорее всего, если ничем не удобряли.
Причин может быть несколько-переувлажнение, холодный подоконник, полив холодной или жесткой водой, избыток удобрений, может на мокрые листья попали прямые лучи и они подгорели.
Я тоже считаю, что это от переувлажнения почвы. Уменьшите полив и нет ли сквозняка.
Или грибок
поставьте его на шкаф или холодильник, на любит он много света и воды.