Вопрос-тренировка для проф.астрологов по синастрии (совместимость)

Наталья Мыслитель (6039), закрыт 14 лет назад
Хотите проверить себя? Я даю данные молодой женщины и 3-х молодых людей. За одним из них она замужем. Всех троих она знает, то есть о случайной совместимости с голливудской звездой речь не идет. Найдите ее супруга. Если можно, аргументируйте ответ.
Перед тем, как закрыть вопрос обязательно напишу правильный ответ.
Алена:11.12.1974 05:40 г. Днепродзержинск
Ярослав:12.06.1976 12:30 г.Днепродзержинск
Станислав: 02.02.1970 16:20 г. Днепродзержинск
Андрей: 19.02.1975 08:20 г. Днепродзержинск

Удачи!
Дополнен 14 лет назад
За три дня начиная с сегодняшнего я задам 7 вопросов-тренировок. Закрыты они будут одновременно в 17:00 по укр. времени 20 января. Тем, кто будет отвечать на все 7 вопросов и даст наибольшее количество правильных ответов с объяснением - почему именно такой ответ - ПРИЗ. Любая книга из моей астрологической библиотеки в бумажном или электронном варианте. У меня много интересного, выбрать есть из чего.
Дополнен 14 лет назад
Если вам интересны другие вопросы этого цикла, зайдите в мой "личный кабинет", там на них ссылки. Вопросов 4.
Дополнен 14 лет назад
Правильный ответ: Алена замужем за Андреем.
Сейчас будут закрыты все 7 вопросов, информация о победителях - в вопросе №7.
Лучший ответ
С. С. Гуру (3949) 14 лет назад
Алена не конфликтная и в связи с этим, отличается долготерпением.
По этому, пункт конфликтности не несет всей той нагрузки, когда человек обостренный и импульсивный. Придется ориентироваться на сексуальную и психологическую совместимость.

Ярослав:
конфликтность: 30 %
сексуальная совместимость: + -
психологическая совместимость: 3 аспекта ( 1 положительный, 1 нейтральный, 1 отрицательный) , она плачет, антипатия, разные биоритмы

Итог: может быть.

Станислав:
Конфликтность: 30%
Сексуальная совместимость: 2+
Психологическая совместимость: 2+ 1 минус

Итог: хорошая сексуальная совместимость

Андрей:
Конфликтность 120%
Сексуальная совместимость: 2- 1+
Психологическая совместимость: 1 – он плачет
Печать счастья: для нее

Итог: ее тиранят, а она счастлива..., думаю, что это ее муж.
Остальные ответы
nastysha Мастер (1278) 14 лет назад
Наверное не Андрей он младше её по возрасту и много напряжённых аспектов в синастрии (больше напряженных чем у других) , замужем. . они бы долго не смогли быть вместе.

Я думаю они вместе с Ярославом. У них для семейной жизни более гармоничные аспекты..
Пользователь удален Мыслитель (7474) 14 лет назад
Ярослав.
Слышу имя.
Ещё один признак-муж у неё моложе её.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118366) 14 лет назад
Я думаю, что Алена замужем за Станиславом.)
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
Станислав: 02.02.1970 16:20 г. Днепродзержинск
Лара Тутсен Оракул (67048) 14 лет назад
Если она не дура (т. е. человек дальновидный) , то Ярослав.
alisaa777 adamsone Ученик (189) 14 лет назад
Ярослав: 12.06.1976 12:30 г. Днепродзержинск
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
Ярослав. Секстиль солнца и венеры с Хироном натальным, марс аспектирован (за детей отвечает) . Юпитер в 7-м.
Марина Фёдорова Ученик (109) 14 лет назад
Первые два мужчины подходят больше, чем 3-й вариант.
1. Ярослав и Алёна совместимы в духовном плане, но есть и напряженные аспекты.
2. Станислав для Алёны имеет хорошую совместимость как в духовном, так и сексуальном плане.
3. Совместимость Андрея и Алёны имеет очень напряженные аспекты, совместимость у них менее подходящая, чем у других.

Думаю, что Станислав.
GalaOgo Оракул (88524) 14 лет назад
Андрей
НатальяМыслитель (6039) 14 лет назад
Если вам интересны другие вопросы этого цикла, зайдите в мой "личный кабинет", там на них ссылки. Вопросов 4.
Анжелика Шапошникова Гуру (3036) 14 лет назад
алена 1+1+1+2+1+9+7+4=8
андрей 1+9+2+1+9+7+5=7
станислав 2+2+1+9+7=3
ярослав 1+2+6+1+9+7+6=5
аргумент каббала. муж андрей.
НатальяМыслитель (6039) 14 лет назад
Если вам интересны другие вопросы этого цикла, зайдите в мой "личный кабинет", там на них ссылки. Вопросов 4.
Правосудие Мыслитель (5610) 14 лет назад
У Алены 7-й дом в Тельце и Близнецах. Ярослав Близнец, падает ей как партнер, супруг.
Управитель Тельца – Венера находится в Стрельце.
Планета, к которой светило обращено, берется для определения характера будущего мужа, согласно тому знаку, в котором находится. В данном Случае Солнце Алены обращено к Венере Ярослава. Плюс Юпитер Ярослава на Десценденте Алены.
Сатурн Ярослава находится в трине с марсом Алены.
А Сатурн Алены находится в секстиле с Юпитером Ярослава.
Плюс Меркурий Ярослава в 7 доме Алены. Однозначно: Ярослав.
My heart Islam Мастер (1461) 14 лет назад
Если она не дура (т. е. человек дальновидный) , то Ярослав.
Мария Иванова Высший разум (2496298) 14 лет назад
У вас много гордыни, зачем отвечать тому, кто делает вид, что его ничего не тревожит. По тому, что вас тревожит, не ожидайте быстрых результатов. Продолжайте работать и сохраняйте хорошее настроение
Источник: Видение
Анурадха Мыслитель (5916) 14 лет назад
Станислав . Подходят друг другу по правилу Упапады. Кроме того, подходят под-под периоды при рождении детей. Ну и асценденты соответствут детские правилам.
Адель Гуру (3482) 14 лет назад
Глупый вопрос! совершенно несовместимые люди по астрологии могут прекрасно жить в браке, например как я с мужем...
НатальяМыслитель (6039) 14 лет назад
А кто говорит о хорошей совместимости? Браки могут заключаться по разным причинам.
Аз есть Мастер (2284) 14 лет назад
Ярослав: 12.06.1976 12:30 г. Днепродзержинск