Замена джека 3.5 мм

4you 2fast Знаток (251), на голосовании 15 лет назад
У меня Наушники KOSS UR20 в них три провода . Белый, Красный. Черный. Какой ха что отвечает?
Голосование за лучший ответ
Alexey Andrichuk Мыслитель (5840) 15 лет назад
Должно быть так:
Красный - правое ухо (передний контакт на джеке)
Белый - левое (средний)
Чёрный - общий (тот, что со стороны кабеля)
!!!Добавляю_всех_желающих!!! Ученик (213) 15 лет назад
вопрос не корректен... Какой ха что отвечает? полагаю ответ можно написать что то в таком стиле--- ха тот что на полке слева за стеной та что покрашен. .

а вообще черный это общий а остальные это право лево уха- ха
Бен Цви-Ари Мудрец (14085) 15 лет назад
Зачистить до меди место пайки не забудь. Надфилем, напильником, наждачкой... А то наляпаешь припой сверху-отвалится махом. Разьемы-то у нас нелуженые продают. Остальное см. выше.
<<<StATuS>>> Знаток (337) 15 лет назад
Красный правый, золотистый ( чёрный) общий, остальное на левое ухо ) , когда будешь паять : 1- зачисть на 1см . Провода в цветном лаке, их надо обжеч, только не переусердствуй, тотом обтереть об ткань что б снять нагар . Хорошенько их намазать (окунуть) в флюс (канифоль) и хорошенько пролудить. Потом берёшь кусачки и откусываешь 5мм у всех, Общие провода надо спаять. Если штекер покупной, бывают металлические или пластиковые оболочки закручивающиеся, то при пайке не перегревай выводы, иначе расплавиться внутри штекера и будет люфтить, что в следствии плой контакт . Я охлаждал водой в маленькой ванночке. Красный провод-правое ухо припаивается к центральному короткому выводу. ,,дальше разберёшься . Добавь флюса, пролуди контакты и вперед !! Удачи )