Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди задают глупейшие вопросы и, при этом считают себя мудрейшими из умнейших?!?

tattiana tut Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187356) 14 лет назад
Ну, не судите Вы их так строго, они ведь всего навсего ЛЮДИ, которым свойственно ошибатся. Тем более в Крещенскую ночь.
С праздником Вас, и счастья.
Остальные ответы
mars Мыслитель (7320) 14 лет назад
Существует такое изречение древнего философа: "Один дурак может задать такой вопрос, что тысяча мудрецов не сможет на него ответить".
Так кто дурак?..