Согласились бы вы выступить на детском празднике в костюме Незнайки?

Лали Просветленный (28517), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я имею ввиду взрослого человека.
если кто не понял.
Дополнен 14 лет назад
а не ребенка одевать в этот костюм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Омг Знаток (305) 14 лет назад
Лично я, да :) Мало того что главный герой, так еще и такой позитивный!
Ника Ученик (24) 14 лет назад
Да хоть кикиморой) ) Почему бы нет?
Это же праздник, веселье.... так что все отлично)
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
НЕТ .,позор какой.... только в костюме ЗНАЙКИ!!!!))))....
Дед мозай Профи (718) 14 лет назад
Легко, а что тут такого! ? Когда дети с тебя смеются это не так страшно как кажется.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 14 лет назад
Незнайка счас самый популярный у детей
серёжаL Высший разум (100847) 14 лет назад
мм ...нет наверно
я же не "коротышка"

надо маленького роста кого-то.. ну вообще лучше ребенок чтоб был незнайкой... Они же были "коротышки из Цветочного города"))

tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
я была в роли "Волка","Снегурочки","Деда-Мороза"....:-)))ничего, жива осталась....: -))))самую главную роль забыла.... "Бабы-яги"...-)))))))))
Андрей Толстов Ученик (140) 14 лет назад
Конечно. Чем незнайка плох?
Я Сирота Гуру (2957) 14 лет назад
по моему нормальная роль, позитивная).
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Уж если я в школе глухих дедморозил. Обыскался красных ПЕРЧАТОК. В рукавицах буков не покажешь.
Елена Знаток (372) 14 лет назад
конечно да. даже в любом другом костюме.
Хаябуса Мастер (1061) 14 лет назад
У меня сколько знакомых взрослых так делало и делает, а в школе у нас десятиклассники даже обажали малышню на утренниках развлекать. Тимуров всяких и Гавриков изображают сорокалетние тётки, и у некоторых даже неплохо выходит. Милляр вон изображал одних бабок-ёжек, а Табаков - мисс Эндрю. И тётю в "Здравствуйте, я ваша тётя! " Истинный актёр ни одной ролью не побрезгает, а наоборот постарается её творчески развить.
Один актёр в 10 лет сыграл 4-летнего мальчика. Это же умение надо. Актрисе, игравшей роль Золушки в том старом фильме, было в то время 37 лет.
qqq qqqГений (60932) 14 лет назад
А с моим ростом только Бретея из "SDF Macross" играть :). Ну или Акацки из "Aria. The Animation", если волосы подлиннее отрастить - у него костюм свободный, фигуры почти не видно. Но где найти Лапрамитц для первого или Алисию для второго?
qqq qqq Гений (60932) 14 лет назад
А почему бы и нет? Если и остальных пропорционально по росту подобрать, может получиться интересно. В кино в массовке уже снимался - опыт есть :).