Мой муж хочет сделать мне права или чтобы на права пошла учиться.вопрос зачем он этого так хочет?
Будут права, возникнет вопрос о второй машине, ему ж не разорваться детей по школам -садикам отвозить да и на работу вам проще будет добираться. У нас две машины, так что если жене нужно сына на тренировку везти, села и поехала и не звонит, когда я с работы приеду. В идеале бы три машины, чтоб мне не все на семерке ездить, а ей на пыжике. . На семерке в огород хорошо. А насчет пьяного его возить - шутка, я сразу трезвел поначалу как она ездила.
Ну это вопрос для ясновидящих. Если уж жена не знает, чего муж хочет... .
Какой у вас смелый муж, однако..))
Может у мужа спрашивать надо?
Что бы он пил, а ты его домой отвозила.