15 лет назад
от

Чтобы запах из кухни не шел в комнату

где-то видела что на входе в кухню вешают такие занавески из какого-то материала который якобы не выпускает запахи из кухни в другие комнаты
этот материал что ли впитывает запахи или их нейтрализует
что за материал?

Дополнен

показывали в передаче по телику то ли готовим с борисом бурдой то ли хочу знать с ширвиндтом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а зонт вытяжной не пробовали, очень хорошо помогает)
и еще без вытяжки просто можно поставить над плитой фильтр)) он небольшой, просто фильтрует воздух и запахов нету.

Нужна вытяжка.

лучше хорошая вытяжка

закройте дверь

последнее время я увлекаюсь приготовлением блюд на минимальном огне - запахи только приятные