Он первый раз назвал меня по имени. может,это любовь?
ахаха))) DD самый смешной вопрос))))
Женщины часто придают значение тому, что мужчины просто не замечают:)
а уж когда ласково назовет... готовься к свадьбе..
Может. кто помнит старый фильм"Золушка"?Там Мачеха считала знаки внимания. "10 знаков внимания"-был пределом счастья. Запущенный из-за шалости бумажный самолетик-и героини в экстазе!
Вот и Вы так же! Это глупость с вашей стороны считать, что это что-то значит. Ведь называя в магазине престарелого продавца"молодой человек",Вы не признаетесь ему в любви...
Ага, до гроба! Радуйся он запомнил как тебя зовут!