Уважаемый маг

Какой знак зодиака самый сложный а какой самый легкий по жизни?Ваше мнение!!!

Для меня тяжелы по жизни, а не по книгам, хотя возможно что -то совпадает только типичные представители Телец-первое место, Скорпион-второе, Рак-третье, Лев-четвертое (по книгам идеально учитывая то что я Овен) Дева. Остальные даже Рыбы, хотя Овен, вроде нормально
А вообще по жизни у меня идеально с Весами, Близнецами, Водолеями. И вообще СУПЕР со Стрельцом, Козерогом, и своими же Овном
То есть надо ориентироваться как по книгам так по вашим собственным ощущениям. Ведь возможно вы не типичный представитель своего знака, это можно уточнить сделав индивидуальный расчет

Сложно с людьми не своего круга+достаток, воспитание, а знаки не при чем! Как показывает жизнь! Век живи-век учись!

сложный-телец, легкий-близнецы-моё мнение

сложный скорпион, а легкие близнецы и весы возможно!

люблю Близнецов но черт побери понимаю что на самом деле тяжелее и мрачнее этого знака нет)))))