О любви без купюр
+1Грустный печальный взгляд - это ОН?)
Сколько ни пытаюсь изучить эти взгляды симпатий - всё время путаюсь... Подскажите, если парень ловит взгляд и долго пристально смотрит, но с какой-то грустью. Это разочарование или симпатия?
Ребята, это явно не антипатия!. . Такое совпадение - он мне только что позвонил.. . )) Может тоже в этом ресурсе тусуется?
Тогда привет тебе, хороший ;)))
Это взгляд человека сдавшего квартальный отчет, не получившего зарплату, которого отматерила бабулька в автобусе, а не как не симпатия.
Это взгяд любящего мужчины который боится потерять ту которую любит
думаю что это симпатия вперемешку с неуверенностью с себе...
может он просто устал... а ты ему нравишься, вот и засмотрелся на тебя уставшим взглядом..
симпатия иоли нравишсяя да