О любви без купюр

Грустный печальный взгляд - это ОН?)

Сколько ни пытаюсь изучить эти взгляды симпатий - всё время путаюсь... Подскажите, если парень ловит взгляд и долго пристально смотрит, но с какой-то грустью. Это разочарование или симпатия?

Дополнен

Ребята, это явно не антипатия!. . Такое совпадение - он мне только что позвонил.. . )) Может тоже в этом ресурсе тусуется?

Тогда привет тебе, хороший ;)))

Это взгляд человека сдавшего квартальный отчет, не получившего зарплату, которого отматерила бабулька в автобусе, а не как не симпатия.

Это взгяд любящего мужчины который боится потерять ту которую любит

думаю что это симпатия вперемешку с неуверенностью с себе...

может он просто устал... а ты ему нравишься, вот и засмотрелся на тебя уставшим взглядом..

симпатия иоли нравишсяя да