Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется тактика захвата территории не большими частями?

chafer Знаток (439), закрыт 14 лет назад
Имеет ли название, тактика захвата территории небольшими частями. Допустим, два человека, один имеет кусок территории, второй пытается занять ее не большими кусочками посредством каких либо предметов с последующим наблюдением, если первый не производит не каких действий занимается следующий кусок.
Лучший ответ
Залина Бутаева Гуру (4836) 14 лет назад
Какого-то определенного названия нет. Но наиболее близко подходит термин "сепаратизм" -Политическое движение, направленное к отделению какой-н. области от государства