Знаете ли вы народные средства от прыщей?
Замучили лицо прыщи и чёрные точки!
помогите при помощи народной медицины избавиться от них в короткие сроки!!! скоро у подруги день рождение, а на лице такой ужас!!!
Если народная медицина то лимоном каждый день протирать лицо. Ну а лучше всего - крем VICHY нормодерм (лицо всегда будет гладкое); Чтобы избавиться от крупных прыщей - Зенерит применять как написано и сколько написано в инструкции (если остаются впадины и рубцы - контрактубис) . Все что перечислено помогает отлично и есть эффект (некоторые препараты для некоторых дорогие) . Удачи
Как ни странно посоветую вам дегтярное мыло!!!! Посмотрите сами отзывы в инете))))) Удачи вам с борьбой с прыщами.... выберите время и почитайте, а лучше попробуйте.... запах не ахти, но результат!!!!
Конечно без консультации дерматолога не обойтись, но можно попробовать настойку календулы ( протирать лицо) И обязательно обратитесь к врачу, прыщи могут оказаться демодекозом.
Пивные дрожжи
Зубная паста!