Как спросить у парня есть ли у него машина...

..

Дополнен

прямо, как-то неудобно спрашивать...

"Милый, а у Тебя есть на чём прокатиться нам вдвоём? "

Зачем спрашивать, парни первым делом машиной хвастаются. если она у него есть. если молчит, значит ее у него нет или слишком дряхленькая, что и показывать стыдно.

Можно просто попросить забрать тебя с работы или откуда либо. Если ему не на чем сделать это, он тебе об этом скажет!

а тебе зачем? =) ну милый, а на чем ты едешь на работу? ? :))

так и спроси, а то мол хотела тебе в машину кое что подарить