Поплакать?Станет легче?

Яна Семенчук Знаток (457), закрыт 14 лет назад
у меня вроде есть достаточно,и было бы больше,если бы я сейчас не ныла и не жалела себя было бы еще больше.Но почему я сижу сложа руки,почему меня покасила очередная проблема,у других ситуации и похуже....слушаю себя и подумываю что мне нужен психиатр....и зачем я все это пишу ведь сама знаю ответ....
Лучший ответ
Надежда Осенняя Мудрец (15301) 14 лет назад
иногда действительно становится легче после того как поплачешь....
Остальные ответы
нежная... Мастер (1549) 14 лет назад
станет гораздо легче. главное не затягивать, а то будет еще хуже.
Лика Лучезарная Профи (794) 14 лет назад
Поплакать (в последний раз), а потом улыбнуться и решать очередную проблему (а куда без них?) . Удачи!!!
******* Ученик (121) 14 лет назад
не надо плакать.... слезы не помогут.... я 3 месяца жалела себя и вечно повторяла себе как все плохо.... это было глупо.... переосиль себя.... повторяй себе что ты сильная, что ты все сможешь.... а не плачь и жалей себя....