С какого возраста можно давать ребёнку редьку с мёдом при кашле???
Дочке 10.5 месяцев, уже 3 день кашель беспокоит, не помогает геделикс, от трав тоже нет эффекта!
аллергии ни на что нет, мёд давали в 2-3 месячном возрасте!
Вы знаете я ее попробовала дать нам 2 года было - у ребенка начал животик болеть (редька способствует повышенному газообразованию) и расстройство жудкое. Нам очень мекстура на мукалтине помогла - Детская сухая мекстура от кашля. А еще борсучий жир - я два дня помазала (мпинку, грудь и пяточки) наночь - как рукой сняло, а до этого два месяца лечили. Правда у нас на жир сыпь маленькая пошла - кремом помазали и прошло. Я думаю, его через день лучше мазать, не так часто
при кашле своим делаю ингаляцию и даю мед с оливковым маслом в столовой ложке пополам. мед надо давать акациевый - наименее аллергенный.
Не знаю как редька, а вот мед является очень аллергенным продуктом, и рекомендуют давать его детям не раньше 3хлетнего возраста! Попробуйте лучше ингаляции!