как быть если девушка нравиться,а встречаться ты с не можешь только раза 3 в месяц?

=s Профи (735), закрыт 17 лет назад
потому что,просто не получается чаще из-за учебы((
Лучший ответ
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Но это же вполне нормально. Переписывайся, разговаривай бгольше!
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
не начинать отношения
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Переписыватся перезваниватся и в конце концов гулять по вечерам... Получить двоку еще не конец света... А вот любовь может быть одна за всю жизнь...
kamilla kamilla Знаток (284) 17 лет назад
попробуй-таки чаще встречаться.. объятия и прикосновения не заменят "мертвого" общения!