Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен совет, ребенок 2,3 года очень много кушает? (см)

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 14 лет назад
Моя порция еды и дочкина почти одинаковые и все съедает без остатка. Не жалко ,конечно, но боимся как бы не навредить. Весит 16 кг, не выглядит как колобок, просто крупная девочка.
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
а у них скачек в росте сейчас, мой тоже трескает за обе щеки, и в саду и дома еще. но от глистов на всякий случай осенью давала таблеточку;))))
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 14 лет назад
растёт же
вы же уже не растёте, а едите столько же
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
Сходите к эндокринологу и сдайте анализ на сахар
Яна Поплавская Мудрец (10046) 14 лет назад
В 2,3 16 кг-это много! Не будете ограничиать-точно будет колобком.
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Рост у ребенка, просто контролируйте вес, если появятся очевидные излишки, то обращайтесь к эндокринологу.
Oльга к Мыслитель (5103) 14 лет назад
это проблема 21 века. от избыточного веса и не прав питания сейчас много детей страдают сахарным диабетом. мой совет: уменьшить порцию и давать после еды стакан любой вкусной для неё жидкости, а потом смотреть, если помогло значит больше не накладывать. А вообще китайцы перед едой выпивают чашку зел. чая, чтобы понять голодны ли они.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 14 лет назад
это времено. Мой тоже хорошо кушала.. . а сейчас не заставишь.
Источник: главное ЧТО она ест.. . надо поменьше картофеля и макарон.
X-FILES Оракул (68859) 14 лет назад
Зависит от количества приёмов пищи в день. Для этого возраста нормальным считается пятиразовое питание.
Анна Кадочникова Знаток (275) 14 лет назад
моему сыну 2 года, ест столько как и я, только еще и с хлебом! я безумно этому рада!
Евгения Годзелих Ученик (117) 14 лет назад
может у неё червячки завелись купите в аптеке таблетки дикариез и дайте для профилактики
Ирина Бальцер Мудрец (13447) 14 лет назад
нужно обязательно проверить ребёнка на наличие гельментов они могут просить у него много кушать
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
Может очень много двигается.. давайте фруктов больше....
Таня Мышатина Профи (587) 14 лет назад
моему младшему сыну 1год и 10 месяцев, он и весит 15 кг, я бы не сказала что он много ест, а старшему 3 года и 5 месяцев весит 17 кг, у каждого свой организм, оставьте его в покое пусть ест сколько ему надо. удачи
Источник: мама двоих детей
Татьяна Просветленный (27626) 14 лет назад
Проконсультируйтесь с педиатром и эндокринологом.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
А кто ей эту порцию в тарелку накладывает? Неужели она сама?
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 14 лет назад
У Вас есть дети?
Когда ребенок съедает то, что мама положила и говорит "Кушать хочу!" а потом еще и еще. Плачущему ребенку поесть не дадите?
Извиняюсь за бурную реакцию, но Ваш вопрос-ответ чушь.