Пожалуйста, помогите найти сайт на котором есть основные даты истории Украины на русском языке!

Дополнен

Буду очень благодарна за помощь!

можно попробовать в google набирать запросы "хххх год Украина"

хххх - какой-то конкретный год

Милая моя, какие есть даты истории Украины - Малороссии в лучшем случае. Чтобы Ющенко не лаял - есть архивы, и не только московские. Если бы ваш одураченный народ сделал запросы по всей Европе, то и поняли бы где история украины, а где России Великой...