Пожалуйста, помогите найти сайт на котором есть основные даты истории Украины на русском языке!
Дополнен
Буду очень благодарна за помощь!
можно попробовать в google набирать запросы "хххх год Украина"
хххх - какой-то конкретный год
Милая моя, какие есть даты истории Украины - Малороссии в лучшем случае. Чтобы Ющенко не лаял - есть архивы, и не только московские. Если бы ваш одураченный народ сделал запросы по всей Европе, то и поняли бы где история украины, а где России Великой...