как расчитать износ лобового стекла?

Лариса Усатова Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
izyumi Ученик (118) 14 лет назад
Отдельно оценщики не расчитывают износ лобового стекла, расчет идет в целом на автомобиль, но если уж очень хочеться, то расчитать износ можно, открыть гост на стекло или иной другой документ регламентируещий его, почитать, выяснить срок службы, при каких условиях используется (допустим живете в Хабаровске или Сочи) , и из этого сделать вывод, и расчитать износ.
Как человек получивший оценочное образование (только в области недвижимости) , говорю - оценку авто делает специальная программа, не считая "креш" авто, а так программу можно найти в интеренете.
Остальные ответы
Роман Стёпин Знаток (479) 14 лет назад
считается амортизация авто целиком а не отдельных частей
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Вес булыжника умноженный на силу броска.
Никому не верящий Просветленный (40535) 14 лет назад
х-у * х+у где х вес серого вещества, у возраст рассчитывающего
Elena s Urala Высший разум (144224) 14 лет назад
считают оценщики при выплате с учетом износа причем всего автомобиля...
Андрей Шляпин Мыслитель (5705) 14 лет назад
Расчет износа лобового стекла считается по каско или по осаго просто - его просто нет, точнее если оно у вас было разбито при ДТП. Потертости не считаются, потому как вставить стекло стоит одинаково, цена разница только в качестве стекла и его производителя.

Удачи на дорогах!
LFGroup/ law company/ Гуру (3313) 14 лет назад
обратившись к независимым экспертам оценочной компании
Прапорщик Задов Оракул (56261) 14 лет назад
по каталогам специальным и фирменной информации, где прописывается каждый год в % износа