где находится директория игры с заменой??

Irina Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Скачала игру "Предчети" Первые 2 пункта я поняла,а 3 вообще не знаю куда икопировать?
Установка:

1. Устанавливаем игру
2. Запускаем protect.exe в папке.с установленной игрой. Жмем remove driver - next. Вылезет- удалить дравер, Отвечаем: Да!
3. Кидаем protect.x86(64) в игру с заменой
4. Заходим в реестер с правами администратора: HKEY_LOCAL_MACHINE / SYSTEM / CurrentControlSet / Control / Windows там меняем значение CSDVersion на 400 для XP или 200 для Windows 7.
5. Перезагружаемся.
6. Монтируем в DAEMON Tools Lite v4.35.5 образ. Запускаем. Игра просит установить дравер! Соглашаемся. Играем!
Голосование за лучший ответ
Alfa&Omega Мыслитель (9479) 15 лет назад
Т. е. туда, где установлена игра. Обычно там и виден заменяемый файл.
Сергей Сулоев Мудрец (13355) 15 лет назад
это место где находится сама игра, нужно кинуть туда этот файл и когда спросит "заменить? " нажать "да"
Эльдар Гусаров Гуру (4025) 15 лет назад
3. Кидаем protect.x86(64) в игру с заменой-это обозначает что кидаеш файлы а оказывается что там такие уже есть, надо будет нажать кнопку (она сама вылезет) заменить
Женя Дроздов Профи (874) 15 лет назад
нужно закинуть взломаный файл (protect.x86(64)) в папку, в которую игру устанавливали, а поскольку в этой папке такой же файл уже есть, только не взломанный ещё , предлагает замену
La Coste Green Мастер (1506) 15 лет назад
на ярлык с игрой, на рабочем столе, наведи курсор) появится расположение этой игры ( С: \Programm Files\****\**** что-то вроде этого) заходишь туда, нажимаешь правую кнопку мышки ( перед этим надо скопировать файл protect.x86(64)) и жмёшь вставить.. . спросить заменить? жми да.