Скажите пожалуйста как сделать распечатку звонков теле2?
очень срочно надо и чтобы бесплатно было.
«Детализация» — это детальная расшифровка всех входящих/исходящих звонков абонента с указанием информации о номерах телефонов, времени, дате, продолжительности и стоимости звонка.
Способы получения детализации:
При личном визите абонента в Центры Продаж и Обслуживания с документом, удостоверяющим личность. Стоимость услуги составляет 30 рублей за один календарный месяц.
Заказ детализации звонков и потребленных услуг на электронный почтовый адрес (e-mail) при помощи Интернет-системы абонентского обслуживания. Стоимость услуги в данном случае составит 5 рублей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иди в центр обслуживания абонентов с паспортом своим и паспортом того на кого симка зарегистрирована