Скажите, а Джонни Депп получал оскара?

Александра Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (5662) 17 лет назад
В 2004 году номинация за лучшую мужскую роль в "Пиратах", но увы, не получил.
А так, вот его другие награды и номинации:
2004 Лучшая мужская роль победитель Пираты Карибского моря MTV Movie Awards
2001 Лучший актер второго плана номинант Шоколад Золотая пальмовая ветвь
2000 Лучший Актер в Ужастике победитель Сонная Лощина (Sleepy Hollow) Blockbuster Entertainment Awards
1999 победитель Cesar Honorary
1997 номинант Храбрец Золотая пальмовая ветвь
1995 Лучший Актер в Комедином/Музыкальном Фильме номинант Эд Вуд (Ed Wood) Золотой Глобус (Golden Globes)
1994 Лучший Комедийный Актер номинант Бенни и Джун (Benny & Joon) MTV Movie Awards
1994 Лучший Экранный Дуэт номинант Бенни и Джун (Benny & Joon) MTV Movie Awards
1994 Лучший Актер в Комедином/Музыкальном Фильме номинант Бенни и Джун (Benny & Joon) Золотой Глобус (Golden Globes)
1991 Лучший Актер в Комедином/Музыкальном Фильме номинант Эдвард Руки - Ножницы (Edward Scissorhands) Золотой Глобус (Golden Globes)
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3609) 17 лет назад
по моему по телеку говорили что нет
Rada Mant Гуру (3387) 17 лет назад
Нетушки...И это ,на мой взгляд,чертовски не справедливо :(
За Джека Воробья ему просто обязаны были дать Оскара..
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42720) 17 лет назад
Дважды номинировался за "Лучшее исполнение главной мужской роли" в фильме "Пираты Карибского моря" и в той же номинации за фильм "Волшебная страна". Но Оскара не получил.
У него еще все впереди, хотя , как он до сих пор не получил эту премию ума не приложу.
Хотя бы за роль в "Мертвеце" .